Поиск по этому блогу

вторник, 6 марта 2018 г.

Весна пришла в мастерскую!

Друзья! Предлагаем активнее зазывать весну в Москву! 
Записывайтесь на мастер-классы в мастерской Мемуарис
Это способствует потеплению!


9 марта (выходная пятница) 
11.00 - 18.00
мастер-класс Веды Бакаловой


О ней... Загадочной, трогательной, нежной и ласковой, но порой непредсказуемой и противоречивой, о женщине, которая восхищает и которой восхищаются...
На мастер-классе мы создадим альбом в стиле шебби, украсим его текстурными пастами, всевозможными кляксами, добавим многослойные композиции из множества деталей.
Размер альбома 15*21 см, 10 страниц, размер фото 7*10 и 9*13 см. (по желанию можно взять с собой на занятие)

9 марта (выходная пятница) 
11.00-14.00
мастер-класс Вероники Сапрыкиной


На мастер-классе будем творить уникальное, необычное, привлекающее внимание окружающих украшение для себя любимой или в подарок кому-то другому. 
Вы сможете создать брошь или подвеску, или совместить и сделать два украшения в одном. Каждое украшение будет абсолютно уникальным, непохожим на другие своей палитрой и индивидуальностью.
Мастер-класс подходит начинающим скраперам, без опыта работы с швейной машинкой.

9 марта (выходная пятница) 
14.00-18.00
мастер-класс Вероники Сапрыкиной


Нас ждет очень насыщенный мастер-класс – погружение в магию алкогольных чернил. Будем тестировать и сравнивать алкогольные чернила четырех производителей, учиться разнообразным методам их нанесения. Поработаем с пятью(!) видами пластиковых и акриловых страничек. 
Будем использовать разные виды прозрачных микс-медийных материалов. Смешаем все это с калькой, скрапбумагой, сухоцветами и глиттером, проштампуем, чтобы получить в результате очень необычный альбом для фотографий. 
Несмотря на небольшой размер этот альбом содержит семь разворотов и два кармашка для дополнительных фото или меморабилии. 
Если вы никогда не пробовали работать с алкогольными чернилами, пробовали, но боитесь или не получается, или у вас недостаточная палитра, или просто хотите узнать больше, приходите, этот мастер-класс для вас!

10 марта (суббота) 
11.00-18.00
мастер-класс Вероники Сапрыкиной


В праздничные дни сделайте себе подарок – сшейте блокнот для себя из натуральных материалов: льна и хлопка. 
Верхнюю льняную обложку мы украсим росписью акриловыми красками. Не бойтесь, если не умеете рисовать: техника проста, и сюжет не сложен, научиться может любой.
Мы нарисуем цветы, внутри софтбука сделаем два кармана для записок и стаканчик для ручки. Все аккуратно сошьем и сделаем удобную застежку. 
Красивый и практичный софтбук будет радовать вас еще долго, а полученные навыки рисования и шитья пригодятся во многих других проектах.

10 марта (суббота) 
11.00-18.00
мастер-класс Веды Бакаловой


Новые умения, новые знания и новые материалы. Альбом для тех, кто любит много конструкций и больших фотографий в альбоме. 
Размер альбома 21*21 см, в него поместится больше 100 фотографий 10*15 и больше 30 фото 7*10 см., шейкер, водопад, каскад и еще множество конструкций и конвертов.
Мы освоим несколько видов крепления открывающихся элементов, но несмотря на то, что это довольно длинный мастер класс, волшебства не бывает, и поэтому процесс украшения в этот раз мы оставим за скобками. 
На мастер-классе создадим классический переплёт, поработаем с переплетным кожзамом прекрасного качества, и конечно, будем учиться вмещать побольше фото в ваш альбом.

11 марта (воскресенье) 
11.00-15.00
мастер-класс Татьяны Николаенко


На занятии мы подготовим с нуля заготовку для браслета, обтянем её тканью, зафиксируем пуговицу. Изготовим цветы и листья по выбранной палитре, на будущем браслете разместим слои декора. 
Вы узнаете все тонкости размещения и крепления элементов на украшении, раскроете секрет цветов и листьев из ткани и ниток. 
В подарок каждому участнику – коробок для браслета.

До встречи в мастерской Мемуарис!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.