Поиск по этому блогу

четверг, 4 января 2018 г.

Тематическое задание "Белым-бело"

Добрый день всем!

У кого-то уже выпал снег, а кому-то не достался, но давайте-ка сделаем снежные работы по нашему новому тематическому заданию!



Наши дизайнеры приготовили для вас очень вдохновляющие работы с обязательными элементами: снежинки, сугробы, иней. Смотрите, какая зимняя сказка разыгрывается в работах!

По традиции мы начнем с работы приглашенного дизайнера - Юлии Патрикеевой.

"Всем привет) Спасибо большое за приглашение в Мемуарис! По заданию у меня сложилась зимняя страничка о том, как мы с сыном гуляли и дышали морозным воздухом. В тот день мы прошлись по всем сугробам вокруг дома - наше любимое занятие в это время года. А мама, то есть я, быстро-быстро успевала запечатлеть самые интересные моменты. А гирлянда из снежинок не случайна - ими просто невозможно не любоваться, как они медленно спускаются в безветренную погоду... 
Желаю и вам вдохновиться зимой и рассказать нам свою морозную сугробно-снежинковую историю)"


Работы основной дизайн-команды не менее волшебные:


Для этого задания я взяла самую снежную коллекцию  "Rustic winter" от ScrapМир и сделала страничку про снежный февраль. Мне кажется, эта бумага нашей зиме очень подходит. Дополнила дырокольными снежинками и моими любимыми капельками Nuvo.



У меня по заданию собралась открытка со снежинками и морозным инеем) Завершающая новогодняя работа... Дальше просто зима, день Св. Валентина и подготовка к 8 марта)



Всю жизнь натирала мозоли на руках перед Новым Годом, вырезая снежинки:) Этот год не исключение! Одна из них поселилась у меня на страничке - из простой офисной бумаги, cбрызнутая спреем от ФД и слегка проглаженная.  А еще к сильно зимнему фото отлично подошли остатки от Времени снежинок от Polkadot. Немного золота  и праздничности добавляет карточка ПЛ и золотые пайетки.



Всем привет в новом году!
В 2017 мы с дочкой впервые попали на детскую ёлку с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Варя в новой юбке так похожа на снежинку, вот и получилась такая девчачья страничка с милым заголовком. В работе использовала материалы Crate Paper, коллекция "Snow and Cocoa", вырубку делала ножами mimicutFantasy и других производителей. Добавила объемные звезды и елочки из набора наклеек MME и, конечно, брызги белые и черные, так мне полюбившиеся в последнее время.



В эту бесснежную погоду особенно хочется снега, кататься на санках, на лыжах, играть в снежки) Поэтому погоду и снег сделаем хотя бы на работах своих) Сегодня у меня получился венок из виноградной лозы, покрытый инеем в виде белого грунта, снежинками и с гордым оленем в лесном городе) 



Несмотря на то, что новый год уже наступил у меня случилась еще одна открытка. Благодаря надписи "Поздравляю!" она может послужить не только новогодним подарком, но и порадовать кого-то на Рождество или зимний день рождения. Использовала бумагу от BeeShabby "Hallo, WINTER", а также лист пластика BeeShabby "Hello, WINTER!- снежинки" и фишки BeeShabby "Hello, WINTER!"


Команда сезонных дизайнеров в лице Юли Корепановой тоже присоединилась к заданию:)

Юлия VasILek

Такого снегопада, такого снегопада 
Давно не помнят здешние места,
 А снег не знал и падал, а снег не знал и падал, 
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста...

Вот такой сильный запоминающийся снегопад накрыл нас в ноябре. Снежинки быстро таяли на щеках, а ты стоишь и смотришь ввысь... И кажется, что ты в космосе))) А в эти минуты город накрывает белая пелена. Фотография просто создана для этой странички. А для создания снегопада мне помогла бумага Артелье "ZIMAлогия" и Polkadot "Синий иней", немного буквбумага тишью и акварель.


Мы с нетерпением ждем и ваших работ!

Для вдохновения мы подготовили несколько товаров из нашего магазина, которые помогут вам создать волшебные сугробы:



Работы принимаются до 23:55 30 января, после чего будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. Размер сертификата зависит от количества участников:

1-30 участников - 300 рублей

31-40 участников - 400 рублей

41 и более - 500 рублей

Напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Важно, чтобы работа раскрывала тематику задания.

Раз-два-три, ёлочка, гори:)


12 комментариев:

  1. Какие разные, красивые, зимние работы! Особенно понравилась задорная настоящая страничка от Ани и таинственная открыточка от Тани)))
    Девочки, спасибо вам большое за приглашение! И с Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля и вас с Новым годом и Рождеством ♥. Чудесная страничка:)

      Удалить
  2. Вот это наснежили! Хоть в работах полюбоваться снегом))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, работы суперские!!! Каждая просто загляденье!!!! ОЭ 1 на выбор?))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы! Здорово, что они все такие разные, очень интересно наблюдать, как каждый дизайнер по-своему раскрывает тему👍

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки у меня не получилось добавить свою снежную работу в линки((( они не открылись...оставлю ссылку здесь, в комментариях https://skrapfantasia.blogspot.com.by/2018/01/blog-post_55.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я добавила вашу работу. А вы не могли бы описать, в чем была ошибка? Вы пытались добавить работу в галерею в самом конце поста путем нажатия на голубую кнопочку Add your link?

      Удалить
    2. у меня просто вообще не видно линков(( есть надпись This InLinkz widget is not allowed in this website. You can still view the linkup here Но при нажатии Here выбрасывает из задания на главное меню...

      Удалить
    3. Елена вы наверняка не после товаров пытались добавить линки, а в конце-конце поста?

      Удалить
  6. Hi ladies! I have a problem for participate. At the end of this post I see: "This InLinkz widget is not allowed in this website. You can still view the linkup here" (here=home) so can I post my link on the comments, please? thanks a lot

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.