Поиск по этому блогу

пятница, 11 августа 2017 г.

M-news

Здравствуйте, друзья!

Готовы ли вы к нашему пятничному обзору новинок?:)



Сегодня в программе новинки от BeeShabby, MrPainter, Fantasy, Katrin Craft и другие интересные товары! Не пропустите:) (а то многое начинает заканчиваться, не успев как следует обжиться на полочках!)
В наличии снова много разных вкусностей от BeeShabby: бумага в наборах, чипборд и фишки.





Среди новинок от MrPainter вы найдете бумагу полистно, маленькие брадс всевозможных оттенков и высечки к некоторым коллекциям:



Пополнился ассортимент и ножей Fantasy! Тема Алисы в стране чудес продолжает оставаться популярной наравне с ажурными салфетками и изящными цветами. В коллаж я собрала только часть ножей из всего ассортимента.


"Алисий" альбом не обойдется и без чипборда от "Просто Небо"! Чипборд этой компании отличается оригинальными сюжетами (вестерн, Алиса...). А ещё обратите внимание на заготовки для шейкеров: ими можно украсить открытку, альбом или страничку!



Кстати, много чипборда мы получили и от наших резидентов - Katrin Craft. Помимо чипборда компания продолжает радовать нас трафаретами (кажется, пора готовиться к Новому году!):




Или хотя бы к осени! Например, у нас появились "Шнурки из коллекции осень-зима 2018":))) Ну согласитесь, осенние оттенки:



А ещё мы не забываем о блокнотах и планерах. Специально для них мы привозим тончайший кожзам (и замшу!), механизмы и (о, спасение!) болты






И конечно, самую красивую и оригинальную ткань для пэчворка, которая не осыпается на срезах!



Ещё поделюсь своей находкой: я без ума от этих лент! Они двусторонние, гладкие, приятные оттенки и необычайно здорово смотрятся на фотографиях!



А давненько не было у нас микробисера! Исправились:)




Вместе с бисером подвезли вам и пайетки: плоские, граненые, матовые и переливающиеся!




И смотрите, какая милота у нас появилась - термонаклеечки! Звезды, короны, мороооооженкоооо:




А ещё, а ещё!!! Вот такие маленькие радости:



Это звездочки с глиттером, бантички и силуэт Микки/Мини из кожзама! По-моему, будут круто смотреться в детских работах. А может, и не только!

В общем, заходите в гости, не пожалеете:) Постараемся найти то, что вы ищете!

Всем хороших выходных, до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.