Поиск по этому блогу

понедельник, 12 июня 2017 г.

Задание/Палитра №27

Здравствуйте, друзья!

Во-первых, поздравляем всех вас с Днем России! 
А во-вторых, приглашаем присоединиться к нашему новому заданию - палитре. Мы предлагаем на выбор сочетания: "Синий и серый" или "Зелёный и серый" (а можно выполнить несколько работ, используя обе палитры!) - какие цвета вам ближе, расскажите?

Приглашённый дизайнер Ольга выбрала серо-зеленую палитру. Шикарный получился холст.


Привет! Спасибо за приглашение подизайнерить вместе! Я приготовила небольшой холст в серо-зеленой палитре. Он об одной нежной девушке с сильным характером. "Волевая" геометрия и шестеренки соединяются с гипсовым ангелочком и цветами. Выбранная палитра добавляет загадочности и дает подсказку: выбор - за природой. Грунтованный картон, текстурная паста с песком, черные алкогольные чернила (дает отличный оттенок зеленого, а с белым акрилом - серый) и серая пудра для эмбоссинга.



А наши дизайнеры решили порадовать вас следующими работами:


Серый - очень благородный цвет, он спокойный и нейтральный... Один из моих любимых: в одежде, интерьере (я мечтаю о серых стенах!) и, конечно, в скрапе. Я сделала открытку с цветами в серых тонах и зелеными листочками, а для фона просто нарисовала полосочки акварелью. Наклеила всю композицию на текстурный кардсток серого цвета. Просто и элегантно. Пайетки и надпись-штамп дополнили открытку.



Я тоже очень люблю серый цвет. Захотелось соединить его с синим. Мне пригодились Серое кружево и тесьма синие звездочки.



Решила выбрать сочетание серого и зеленого и сложилась эко-открыточка с зеленой бабочкой. Использовала бумагу от Scrapberry's и Артелье.



Я выбрала серый+зеленый, даже два серых, если быть точной) Для меня серый тоже один из любимых цветов, вот уж сложно поверить, да? Вопреки привычной для меня белой основе, я взяла темно-серый, почти графитовый, кардсток и разбавила его светло-серыми вырубками и перламутровой зеленой надписью.



Я люблю делать быстрые и креативные открытки. Обычно у меня возникают проблемы с выбором палитры для мужских работ. А тут повезло - выбрала серо-синий, и открытка ко дню рождения друга готова! Спасибо чернилам разного оттенка серого и синего, штампам и крутым эмалевым дотсам от Фабрики Декору!


Меня вдохновила открытка Даши, цветы и серый. За основу я взяла лист из текстурной коллекции от Tea-Mood и вырубки от ScrapМир.



У меня неожиданно сложился очень аскетичный и поэтому очень практичный блокнот, хотя задумывался он совершенно другим). Обложка из ткани, через трафарет нанесла текстурную пасту и много-много слоев акриловой краски всех оттенков синего. Из украшений использовала только рамочку и шармик. А еще впервые попробовала такое крепление резинки. Внутри крафт и белые листы.



Мой выбор пал на сочетание синего и серого. Использовала два оттенка серого и три оттенка синего для создания букетабелизну основы я разбавила, добавив внутрь открытки вклейку из серого картона. Такая прохладная открыточка - самое то в жаркий день! =)


Люблю миксовать бумагу разных производителей. Сегодня это баночки от BoBunny и великолепный серый гороховый фон от TeaMood. Сделала работу в обеих палитрах. А вы в какой гамме будете творить-мастерить?




Сезонная команда уже активно вливается. И мы рады представить вам работу Ани Косаревой. А познакомиться с ней можно в представлении дизайнеров.


Всем привет!
Меня зовут Косарева Аня и у меня для вас сегодня открытка мягкая.
Палитру я выбрала Серый-синий.
Основа обтянута просто шикарной тканью синего цвета,а второй цвет у меня в кружеве.
Я очень люблю машинную строчку, поэтому тут я разгулялась)
Еще я использовала белый акрил, забелила некоторый декорчик.


Очень интересно посмотреть на ваши работы!

Напоминаем, что для Палитры - мы разрешаем использовать любые дополнительные цвета.... то есть вообще ЛЮБЫЕ. НО! основные цвета обязаны явно преобладать (то есть составлять как минимум 85% вашей работы).

И не забывайте о наших правилах:) 

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях,  также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Работы принимаются до 23:55 18 июля! По итогам будет рандомом разыгран приятный приз - сертификат на покупку в магазине "Мемуарис".




6 комментариев:

  1. Не возможно пройти мимо такого интересного задания. Очень понравились работы Ани Кондрашевой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, интересное!!! А Анютка у нас - молодец!

      Удалить
    2. правда понравились? Спасибо, Наталья! :)))))ммммм!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.