Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 января 2016 г.

Итоги задания "Проба пера #3 - Меленья Агапиди"

Добрый вечер!
Спешим огласить результаты по заданию "Проба Пера #3 - Меленья Агапиди", спасибо всем, кто принял в нем участие! Мы передаем слово Меленье, которая выбрала победительницу. 

"Девочки, у меня проблема! Все участницы сделали ПОТРЯСАЮЩИЕ работы, они действительно превзошли меня (я уже писала это некоторым девушкам в комментариях).
С большим трудом я выбрала #1. Для меня вы все победительницы, потому что старались и сделали неверноятные странички.
#1 ближе всего подошел к моему стилю и сочетает элегантность, равновесие и гармоничность (я сама всегда стремлюсь к этому в своих работах). Кроме того, мне понравилось, что эта девушка не стала принимать участие в других заданиях со своей работой. Я считаю, что это стоит награды. Большое-большое спасибо всем, кого вдохновили мои работы."

Итак, победителем становится прекрасная работа Насти Кузнецовой.
тройка лошадей

Настя, если Вы согласны быть дизайнером в следующем задании, то свяжитесь с нами по адресу Verusha81@gmail.com В теме письма укажите, пожалуйста, "ПД Проба пера #3 - Меленья Агапиди", также Вам полагается подарок - снежный маркер от магазина Мемуарис


До новой встречи!

5 комментариев:

  1. Настя - молодчинка! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе, дорогая! Я так рада. Меления, спасибо! Мемуарис, спасибо! :)

      Удалить
  2. Честно говоря, у меня даже в голове не укладывается, как это сделать) Такие работы для меня уже из области скрапискусство. Так цвета подобраны. Жалко мне всегда только одно - будут лежать спрятанные... Но красиво, нет слов

    ОтветитьУдалить
  3. Это восхитительно! Какие счастливые люди, которые умеют создавать такую красоту!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.