Поиск по этому блогу

суббота, 26 декабря 2015 г.

Скрап Мама - итоги проекта

"Здравствуйте дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, любящие тети, няни и все все, кому близка детская тема в скрапбукинге" - именно с этих слов начинался первый этап проекта Скрап Мама года ровно 11 месяцев назад! Даже не верится, что это было таааак давно! Но вот закончился год Семейных ценностей  в тм Мемуарис, подошел к завершению наш совместный проект, и наступил ответственный, немного грустный, но вместе с тем очень радостный момент - подведение итогов и объявление победителей конкурса.

До супер финала дошли 14 участниц, все они достойны носить титул Скрап Мамы, потому что в ходе проекта они ни раз удивляли нас своим мастерством, своей изобретателностью, любовью и нежностью, которые они вкладывали в свои работы! Сколько замечательных идей! Сколько творческого вдохновения нам подарили наши замечательные мамочки: и те, кто дошел до финала и те, кто по каким-то причинам не успел, не доделал, или просто не стал добавляться в линки. Главное, что проект позволил осуществить то, что было давно задумано, но на что не хватало времени, помог сблизиться нам с нашими малышами посредством совместного бумажного творчества, добавил немного положительных эмоций в наши трудовые будни!

Мы хотели разделить победителей на номинации: самая креативная, самая усидчивая, самая яркая и так далее ..., но так и не смогли этого сделать, потому что вы все на том или ином этапе проекта проявили самые нужные и важные качества скрап мамы!!
Но все таки три призовых места у нас есть. Не будем долго вас томить, и переходим к оглашению результатов:

Итак, 3 место в проекте Скрап Мама года в тм Мемуарис занимает
 
 
Анечка, твой комплект для сынульки покорил нас единым стилем, многослойностью, своей нежностью и теплотой!! Тебя ждет приз он нашего спонсора - магазина развивающих игрушек Мамины Находки. 
Это сертификат на покупки в магазине номиналом 1000 рублей. 
  

2 место по решению жюри занимает  Anastasia Podvintseva
 
 
Настя, твои работы, как глоток свежего воздуха! Замечательные идеи и потрясающее исполнение! Тебе мы вручаем приз
Сертификат номиналом 1000 рублей от компании Скрапология




И победителей проекта и главной Скрап Мамой Года становится
Татьяна Садомская

 Танечка, у тебя шикарные работы - настоящий взрыв красок и заряд бодрости в каждой детали, а их можно рассматривать целую вечность!! Тебе достается приз от от нашего замечательного спонсора - компании Фабрика Декору - сертификат номиналом 600 гривен на покупку спреев, красок, бумаги и многого другого для ваших скраповых проектов!
http://www.fdeco.com.ua/ 
Также мы бы хотели отметить еще двух участниц:
Ксюша присоединилась к проекту только летом, и догнала, и успела, и продемонстрировала высший пилотаж!!

 
Наташа, спасибо за идеи, за волшебство, которым обладают твои ручки!
Наташа и Ксюша также получат небольшие подарочки!
Победительниц: Аню, Настю, Ксюшу и Наташу мы поздравляем от всей  души, дарим памятные беджи и приглашаем присоединиться к команде наших приглашенных дизайнеров с января по апрель!  А Таню приглашаем примкнуть к основному составу дизайнеров тм Мемуарис!
Если вы согласны, то отправьте письмо на почту tykovka22@mail.ru с темой "Приглашенный дизайнер по итогам проекта Скрап Мама"
А чтобы узнать, как получить призы, напишите на почту verusha81@gmail.com


Нам очень бы хотелось вручить призы всем финалистам проекта, но мы физически не можем этого сделать, и по этому мистер рендом решит, кому достанется главный приз от магазина Мемуарис - большой набор материалов для создания детского фотоальбома! 
 
и это, та-дааам...

Юля, от всей души благодарим за участие. Чтобы получить приз, напиши письмо на почту  tykovka22@mail.ru с пометкой "Главный приз проекта Скрап Мама"
Друзья, мы еще раз благодарим вас за ваши старания, за идеи и преданность проекту, благодарим наших замечательных спонсоров, а также приглашенных гостей, которые делились с нами своими секретами и вдохновляли потрясающими работами, и всех, всех, кто следил за ходом борьбы и поддерживал проект на протяжении всего этого года!
В будущем году вас ждут новые проекты, новые задания, новые творческие идеи! Оставайтесь на нашей волне!

Ведущая проекта Скрап Мама, ваша Вера Шелемех (Verushka)

Verushka

11 комментариев:

  1. Поздравляю всех с победами) Танюш ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц! Достойный топ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Поздравляю победителей, девочки все молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!! Спасибо большое!!! С наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный ТОП, я болела за этих девочек)
    Верочка, ещё раз спасибо за чудо-проект)))
    И спасибо мистеру Рендому за подарочек под ёлку)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех победителей с достойными победами!
    Верочка спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Вера, за этот чудесный проект) Девочки, все кто дошли до конца проекта - вы молодцы, поздравляю! Очень надеюсь, что в следующем году будет проект подобного масштаба, и я смогу все успеть.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии!! Я и мои гости очень старались, чтобы проект получился интересным! Мы рады, что у нас получилось! Спасио вам за участие, надеюсь, что у нас еще будет ни один совместный проект!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.