Поиск по этому блогу

пятница, 3 июля 2015 г.

M-news

Привет, друзья!
Я очень надеюсь, что вы не заскучали без нашей рубрики M-news! Ну разве что совсем чуточку? Сегодня мы возвращаемся к нашему привычному расписанию, и посты с новинками будут выходить как и раньше – по пятницам!
Итак, давайте посмотрим, что появилось нового в магазине за время моего отсутствия!


Во-первых, я рада приветствовать вас на нашем обновленном сайте! У него масса удобств по сравнению с его предыдущим вариантом: это и более своевременное обновление базы товаров, и сохранение корзины, и личный кабинет, и более удобная выборка продукции по нескольким категориям сразу!




Во-вторых, в продаже появился, не побоюсь этого слова, легендарный чипборд от Joypaper. Я думаю, что очень многие наслышаны о нём, а кому-то даже посчастливилось с ним работать. Почему от этих вырубок все в восторге? Потому что у них большой-пребольшой ассортимент надписей на русском языке на актуальные темы – дети, младенцы, свадьбы, кулинария, поздравления… Помимо надписей есть и рамки, и фигурки, и декоративные элементы.

Надписи на детскую тематику

Надписи-поздравления

Другие разные надписи

Надписи на свадебную тематику

Рамки

Фигурки

Декор

К тому же у них хорошее соотношение цена/качество;)

В-третьих, те, кто следит за нашими новостями в Instagram, давно знают, что к нам приехали белорусские алкогольные чернила фирмы «Каралики». Тоже долгожданная поставка, особенно для любителей миксд-медиа и работы с алкогольными чернилами. У нас в магазине большая палитра этих чернил, посмотрите, вы наверняка что-то выберете себе! Множество оттенков синего, голубого, красного, фиолетового, золотые, серебрянные, радужные чернила… В палитре более 40 цветов!



Также мы привезли разбавитель:



В прошлый раз я написала, что у нас пополнился ассортимент цветов. Честно, у меня глаза разбегаются, когда я вижу столько красоты!:) Тут и лилии, и ромашки, и розы, а ещё листики! Наконец-то появились листики в продаже!

Цветы вишни

Белая лаванда! Где вы ещё такое встретите:)

Ромашки

Лилии

Даже орхидеи!

Розы в ассортименте



Листочки
Приходите скорее, заказывайте через Интернет, мы обрабатываем заказы оперативно и стараемся сделать всё возможное для вашего удобства!:)
До следующей пятницы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.