Поиск по этому блогу

среда, 17 декабря 2014 г.

Приглашение на мастер-класс!

22 декабря (понедельник) 11:00
"Рождественский Кролик"
от Анастасии Тарасовой



На занятии мы сошьем очаровательного Рождественского Кролика, который станет милым подарком кому-то из родных, или интерьерным украшением вашего дома. Кролик может жить на камине или под елочкой, охранять новогодние подарки и радовать ваших близких своими длинными ушами и добродушной мордочкой.



Мы пошьем тушку кролика из белого или бежевого меха, изготовим ему одежку – платьице и теплый свитерок, шапку и варежки, а в лапы дадим деревянные саночки с подарками. Предстоит большая работа на швейных машинках и вручную. Если вы никогда прежде не шили – ничего страшного, это будет совсем не сложно. А готового нарядного кролика мы поставим на деревянную подставочку.

Предлагается оформить кролика на новогоднюю тематику, но это не обязательно. Для желающих сшить игрушку для ребенка доступен розовый или голубой мех, соответствующие ткани и оформление. При записи, пожалуйста, указывайте - какого Кролика вы хотите: новогоднего, детского (для мальчика/девочки).
Предновогоднее настроение включено в стоимость мастер класса и предоставляется каждому участнику, так же как и все необходимые материалы, деревянная подставка и саночки!
Чай-кофе, бутерброды и сладости,а так же занимательная и полезная болтовня – обязательная часть программы))

Когда?
Дата: 22 декабря
Время: 11:00
Длительность: 5 - 6 часов

Сколько? 
Стоимость: 2500 руб

Преподаватель: Анастасия Тарасова, аккуратистка и перфекционист, добрый друг и вдохновитель, мастер, на чьи занятия неизменно выстраиваются очереди желающих.

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 чел

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Рождественский кролик". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи и какого кролика вы желаете пошить: новогоднего, детского: для мальчика или для девочки.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

С нетерпением будем ждать вас 22 декабря (понедельник) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).

Всегда Ваш Мемуарис

2 комментария:

  1. Добрый день! А размер кролика можно уточнить?? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория. Размер кролика около 35 см.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.