Поиск по этому блогу

пятница, 26 декабря 2014 г.

Выбор месяца - #6 - Декабрь 2014

Всем привет!

Декабрь выдался у нас очень суетным...в прочим как всегда :)
Помочь справится с заботами нам, конечно, помогает наше хобби.
И вот что наша команда выбрала для себя в этом месяце:






Благодаря прошлогодним запасам, мой декабрьский список совсем не новогодний) А вот всякие украшалочки уходят довольно быстро)




1. Цветы Prima Ктож не любит Примовские цветы) Именно эти мне подойдут для украшения обложки альбомов, так как они довольно крупные. И как, почти, все их цветы, эти розочки перед переклеиванием на работу надо немного распушить.
2. Набор пробковых наклеек. Это, наверное, самый необычный декор, который я держала в руках) Но именно пробковый материал так идеален для эко работ.
3. Металлические украшения со штампами. Очень красивы набор, литье металлических элементов высококачественное, а самое главное - штампики останутся на долго, ведь их можно применять и без металюшек с набора.



Недавно мы встречались с московскими девочками из дизайн-команды в "мемуарисе", обменивались подарками и болтали, и я ушла оттуда совсем не с пустыми руками:)

  
1. Набрала разной ткани, вот эта расветка мой фаворит.
2. В моей коллекции чернил больше всего дистрессов, теперь появились вот такие VersaFine - у меня уже есть пигментные чернила от Tsukineko, из серии VersaMagic. Они хороши, но сохнут даже на бумаге какое-то время. А эти действительно высыхают почти мгновенно и водоустойчивы. И цвет отличный - темный коричневый.
3. А еще я люблю красивый чипборд. И дизайны Терезы Коллинз. Вот эта красота сочетает в себе сразу оба пункта - чипики из коллекции "Nine & Co"




1. Первый мой выбор пал на классический новогодний наборчик от MME - Sleigh Bells. Ну не могла я пройти мимо черной шотландки, березок и деревянного оленя :) Всем советую - для американки так вообще самое то!
2. Файлы для Project life - не смотря ни на что я собираюсь продолжать. И вообще чем больше я нагоняю проект (а я отстала где-то в сентябре), тем борльше убеждаюсь в его нужности, тем больше получаю отдачи. Я нахожу все больше и больше граней в нем. Например, я уже записалась на годичный курс к Али Эдвардс - one little word!
3. Кисточка от ZIG - это потрясающий инструмент. Предыдущий был "НАВСЕГДА" забран моей старшей дочерью. :) Поэтому я так рада, что смогла восполнить пробел. :)


А я потихонечку готовлюсь к новому скрап-сезону, который готовит нам что-то очень и очень интересное ;)

http://memuaris.ru/?pid=21136http://memuaris.ru/?pid=21647http://memuaris.ru/?pid=26409

1. Бумага Pebbles "Special delivery - boy" - очень красивая бумага! Я купила три листа, что называется на всякий случай, и уже использовала! Теперь жду, когда в Мемуарисе снова появятся наборы, возьму сразу набор, вещь!! И подходит не только для малышковых проектов!!!

2. Набор деревянных фигурок "Studio calco":  Универсальная штука! Часто не хватает всякой мелочевки для фристайлов. Их можно использовать и для заголовков, и для оформления смешбуков, да мало ли для чего еще они могут пригодиться))

3. Трафарет Scrapberrys "Пузыри" - Я периодически обновляю свою коллекцию трафаретов. Увидела симпатичные пузырики от Scrapberrys, и не дорогие, решила захватить, трафаретов мало не бывает!



1. Шедоу - бокс - отличная заготовка чтобы заполнить ее 
красивыми новhttp://velira-scrap.blogspot.ru/огодними фотографиями. Ажурная вставка делает коробочку более праздничной, резной, витиеватой, и более интересной, привлекательной!:)
 2. Клеевой пистолет UHU - долгое время я отказывалась от покупки клеевого пистолета, теперь имея пистолет от UHU я довольна более чем!:) Низкий температурный режим позволяет склеивать огромное количество материалов между собой! Это очень выгодная покупка!
3. Клей - аэрозоль от UHU - потрясающее произведение промышленности! Очень удобно склеивать большие поверхности, ткань и фетр между собой.



1. Набор бумаги 30 х 30 см Bo Bunny "Candy Cane Lane". Новогодние праздники на носу, да и зима будет длиться ещё два месяца. А этот забавный набор бумаги как раз подойдёт для оформления зимних и новогодних проектов, будь то отдельная страничка или альбом ))
2. Бумажный скотч Little B "Thank You"1,5 см х 15 метров. Принты с текстом - это моя слабость, а если текст разнокалиберный, то это просто супер! Ведь такой скотч можно использовать как отдельный элемент в работе, а можно и в качестве фона.
3. Вырубные элементы из чипборда "Летний вечер 2". Тонкие, изящные веточки - это же отличное украшение! Ну, как не купить такую красоту))


1 - пивной картон кремового цвета! моя постоянная любовь, обычно беру сразу по многу, честно говоря, чипборд такого цвета встречала только в Мемуарисе, его очень выгодно отличает цвет! не белый! это идеальный вариант для переплетов!
2 - вырубные элементы "Круглые теги с надписями" от Wycinanka - такие очаровательные большие фишки с универсальными надписями, отлично подойдут и для оформления альбома и для страничек) 
3 - о, да! теперь у меня есть датер! сколько раз, заканчивая очередной проект, я думала, вот именно здесь мне необходимо поставить дату, а теперь моя мечта осуществилась и я, с его помощью, уже заполняю Декабрьский дневник!)


Ну а у вас как дела? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.