Поиск по этому блогу

среда, 27 апреля 2016 г.

Задание - СКЕТЧ №28

Доброе утро и отличного дня всем-всем! У нас 28-ой скетч 27-го апреля :)

Для новичков - отличный повод попрактиковаться в композиции, для продвинутых - блеснуть знаниями, повертеть, отразить!

Итак, встречаем!

По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Главное, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья. Также не забывайте о ПРАВИЛАХ участия в наших заданиях.

Давайте же скорей смотреть, что приготовили для вашего вдохновения наши дизайнеры.

Работа нашего приглашенного дизайнера

Большое спасибо девочкам за приглашение в гости! Очень люблю ваш разносторонний и вдохновляющий блог, и оказаться приглашенным дизайнером очень приятно и волнительно.

По скетчу сделала страничку про себя... Это моя самая любимая детская фотография,потому что я хорошо помню и сейчас этот момент, ведь память не все эпизоды детства нам оставляет. В этот день я (еще была одним ребенком в семье) с родителями отправились в деревню поздравлять нашу бабушку с днем рождения. И от автобусной остановки до бабушкиного дома путь лежал через ржаное поле. В мое советское детство рожь была очень высокая и когда долго идешь, то начинала кружиться голова, а мне трехлетнему ребенку казалось, что колосья размером с дерево! И в этом "лесу" росло много ромашек и васильков, которые я собирала в подарок бабушке. И когда поле закончилась я была уже с большим букетом полевых цветов, а мой отец меня сфотографировал) Хорошо помню свою маму в цветастом ситцевом платье и длинными распущенными волосами и отца, долго настраивающего фотоаппарат, и запах травы, и шуршание колосьев на ветру... Это очень яркое мое детское воспоминание...

Работы основной команды

Я продолжаю делать альбом подруге в подарок. Первые странички вы видели здесь. По нашему новому скетчу я оформила обложку для альбома. Он идеален для обложек! Альбом ждал именно этого скетча от нашей Танечки Пушной!
Творите с нами! Ваши проекты достойны только самого лучшего материала для вдохновения!

Этот скетч хорош не только для блокнотов, но и для открыток. Так, отзеркалив его по горизонтали, я сделала цветочную открытку.
Используемые материалы: кардсток с тиснениемкраска-спрей (голубого, синего и фиолетового цвета), для эмбоссинга – штамп «Пионы», прозрачные чернила и белая пудра, для надписи - штамп «От всего сердца» и чёрные пигментные чернила, марля, скелетированные листья, гипсовая рамочка, листики и много разных цветочков, тычинки, веточка с акриловыми бусинами и сердечком, прозрачные капли.



Я всё ищу свой формат дневника малышки:) Вот решила попробовать покет! По скетчу я сделала разделитель с фотографией дочки в её первый месячный день рождения. Под фотографию сделала подложку-салфеточку и добавила штампов при помощи эмбоссинга белой пудрой. Использовала также ацетатные наклейки Me&My Big Ideas, пайетки и циферку из чипборда American Crafts.

Скетчи - мой любимый вид заданий, с ними странички делать проще и быстрей.

Материалы: полоски от Polkadot (мне нравится бумага этого производителя - хорошие дизайны и приятной качество), штампы, наклейкиот Echo Park и дотсы.

По скетчу я сделала подарочный свадебный конвертик. Легкий цветочный, иногда надо немного отдохнуть от текстурной пасты и красок :) Использовала кусочек шитья советских времен, вырезанные из листа Graphic45 цветочки и бабочек, шебби ленточку и несколько объемных цветочков.

А у меня по скетчу получился миксмедийный холст - подарок подруге на день рождения. В работе использовала грунт, текстурную пасту, акриловые краски и спреи, штампы, всевозможные топинги - микробисер, глитер, а также настоящие морские ракушки.
А на море, в процессе работы, захотелось еще больше...

Ох и люблю же я скетчи Тани Пушной - сам скетч уже произведение искусства! Весенняя тебя продолжает бить фонтаном) Цветы и птицы у меня в душе и в работах! И магия белого листа картона )
И как использовали скетч наши сезонные дизайнеры

Вот этот скетч меня покорил:) Влюбилась прям с первого взгляда и сразу родилась идея сделать блокнотик, но не обычный а откидной. С возможность менять листочки:) В работе использовала кружево, цветы и чипборд . И сразу вспомнилась фраза "Вот, что я люблю":)

Очень интересный скетч. Моя страничка по нему получилась с нотками космоса и невесомости.

Очень вдохновляющий скетч! Объединил для меня не менее вдохновляющие новинки из Мемуариса: набор штампов, бумаги и карточек от Артелье чипборд от Katrin Craft и штампы от Stylish Stamps

По скетчу у меня сложилась страничка
Разве может ремонт идти без маленького помощника?!

Мы ждем ваши работы с 27 апреля по 24 мая включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 500 рублей на покупки в магазине Мемуарис.


7 комментариев:

  1. Один скетч лучше другого! И идеи есть, куда его применить, и желание. Но времени с моей двухнедельной принцессой пока совсем-совсем мало :-) Может, в этот раз все же успею?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю, что бы все получилось и успелось!!!

      Удалить
    2. Юлечка, всё успеется! Будут кщё и новые скетчи, "один лучше другого"! Наслаждайтесь пока принцессой)))

      Удалить
  2. Замечательные работы! И очень вдохновляющий скетч!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, друзья! На носу майские, даже на дачу можно захватить с собой немного скрап материалов, чтобы смастерить по нашему скетчу открыточку. Присоединяйтесь ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный скетч! Раздолье для творчества!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.