Поиск по этому блогу

среда, 29 июля 2015 г.

Выбор месяца - июль 2015

Добрый вечер, дорогие друзья. А как вы проводите летние вечера? Очень надеемся, что отдыхая от работы, прогулок с детьми, вареневарения и помидоросоления, вы каждый день хотя бы часок посвящаете любимому хобби!! Наши дизайнеры именно так и делают, а еще каждый месяц они заглядывают в Мемуарис, чтобы пополнить свои скрап запасы.


  

- Набор бумаги 30 х 30 см Carta Bella "Homemade" - тема кухни меня не отпускает, я все еще мечтаю наделать кучу кулинарных книг)
- Деревянные рамочки Trimcraft Back To Basics Bright Spark - это моя находка в недрах огромного выбора в магазине! Очень классные универсальные деревянные рамки по приятной цене, их кстати, в упаковке 8 штучек! на полках также есть овальные и прямоугольные другого цвета, пользуюсь ими активно, уже почти весь набор израсходовала!
- Гипсовые украшения Prima Shabby Chic "Овальные рамки - эти рамки тоже беру не в первый раз, улетают сразу же, жалко, что их не так много в упаковке.
Thumb 323935  Thumb 019007  Thumb 327158

Набор бумаги 15 х 15 см Studio Calico "Amelia" - фуксия и розовый цвет сезона и я не смогла пройти мимо этого яркого и стильного наборчика
Деко-гель глянцевый Фабрика Декору "Малиновый джем" - ну и чтобы поддержать позитивный настрой яркая новинка от "Фабрики Декору", интересно попробовать в деле


Мой летний вишлист:
- Мечты о прекрасном - новая коллекция Dear Lizzy Fine & Dandy - легкая, светлая и беззаботная.
- Парные вырубки Dear Lizzy Fine & Dandy.
- Наклейки Simple Stories "Summer Vibes"- в наборе три листа, цветные и черно белые.


 

Лето, море, путешествия! 
- Эта ткань отлично подойдет для обложек тревелов: Ткань лоскутная 50 х 55 см "18",лён + хлопок ,голубая полоска,
- Красивейшие карточки Authentique "Seaside",
- путешественнический must-have - Наклейки из чиборда Pink Paislee "Atlas".





- Набор карточек 10 х 10 см Studio Calico "Seven Paper Baxter",Cats - Эти карточки словно созданы для таких любителей котов, как я:) ещё мне очень нравится их цветовая гамма - ненасыщенные пастельные тона! 
- Набор бумаги 30.5 х 30.5 см Simple Stories "Summer Vibes" - Летняя солнечная коллекция от Simple Stories... бумаги много не бывает:)  
- Наклейки Simple Storie Sn@p! Life Documented "Фразы" - Эти наклейки я ждала с нетерпением! Отлично будут смотреться в Project Life и на страничках - они подходят на любой случай жизни!

Отпуск, впрочем как и лето, движется к концу, и конечно мне хочется сохранить яркие эмоции и краски!
- Почему-то ярких пудр у меня нет, а это не есть гуд) Вкусный цвет Пудры для эмбоссинга Ranger . Цвет малиновый (Magenta),
- и в комплект чудесный Трафарет Katrin "Ночной город"



Лето, лето... хочется яркости красок во всем, поэтому в первую очередь мой выбор это
- Карточки для меня слабость, я не всегда их использую, но в моей коллекции новенькие должны быть обязательно, поэтому мой выбор - Набор карточек 7,5 х 10 см Prima Marketing "Garden Fable",
И штампы, последнее время меня к ним очень тянет, а к штампам от Prima еще сильнее, мой выбор выпал на этот чудесный набор - Набор резиновых штампов Prima "Bella Rouge".


- Как только я увидела этот Набор бумаги 30,5 х 30,5 см Carta Bella "Rustic Elegance", тотчас же влюбилась в него. Он просто создан для оформления свадебного альбома или альбома из серии Love Story. В этом наборе есть и наклейки, и карточки для вырезания,
- Набор картонной вырубки Carta Bella "Rustic Elegance" - идеальные украшения к предыдущему набору бумаги,
- Трафарет Tim Holtz "Цветы-каракули" украл мое сердце и убежал с ним. Мне очень нравятся эти стилизованные цветы.



- У меня в последнее время какое-то ягодное настроение, Двусторонняя бумага для скрапбукинга Imaginisce "Heartland Farm",Cherry Pie вполне ему соответствует. Листик уже отправился в дело,
- Ну ооооочень ягодное :) Декоративный букетик "Малина". Рукоделие,
- Для полного счастья не хватает Аьбома Project Life, 30 х 30 см ,красного в горошек - Я хоть ПЛ и не веду, но в таком альбоме храню странички, как раз в пером закончилось место. А этот такой классный: яркий и аппетитный :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.