Поиск по этому блогу

вторник, 7 апреля 2015 г.

Приглашаем вас на мастер-классы в мастерские Мемуарис




17 апреля (пятница) 11:00 - 18:00

Мини-альбом "Винтаж»
от Анфисы Пятановой

Стиль Винтаж – это искусственное воссоздание прошлого, создание работ в ложностаринном стиле. Данный стиль помогает изобразить вещи определённой эпохи, но давностью не менее двадцати пяти лет. Спокойная цветовая гамма, фактурные украшения (цветочки, кружева), обилие милых деталей, завитушки и ажурные рамочки, потёртости и трещинки – всё это не оставит равнодушным ни одну скрап-мастерицу. От альбомов, выполненных в этом стиле, веет уютом и домашним теплом, историей и семейными традициями.



На занятии мы создадим с нуля альбом формата 16х16 см, количество разворотов - 6. В программе: переплет на пружине, страницы из картона. В альбоме предусмотрены дополнительные прозрачные страницы с декором. Мы освоим следующие навыки: обтягивание бумагой картонной заготовки, создание аккуратных уголков, узнаем тонкости стиля Винтаж. Поработаем над цветочными композициями для каждой странички. При помощи биндера мы научимся устанавливать пружину в альбом, а с помощью биг-шота создадим неповторимый декор для нашего альбома.


100% гарантия готовности работы!

Стоимость: 2200 рублей
Длительность: 5 часов
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 человек

Преподаватель: мастер по скрапбукингу Анфиса Пятанова. Опыт проведения мастер-классов – более 2-х лет в различных студиях Москвы. Заряжает позитивом, улыбкой и вдохновением! Скрап с Анфисой – это всегда Доступно, Увлекательно и Душевно!
Блог мастера: http://www.scrapfiza.com/

Все мастер-классы студии рассчитаны на любой уровень подготовки, НО: многое зависит от ваших общих навыков, темпа работы, готовности учиться, мелкой моторики и других факторов. 

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
Чай-кофе, печенье и бутерброды (для мастер-классов длительностью более 3 часов) включены в стоимость занятия:) Пожалуйста, если у Вас есть пищевые предпочтения/медицинские показания, приносите обед/перекус с собой, у студии нет возможности учитывать гастрономические предпочтения всех участников мк.

Запись: mkmemuaris@yandex.ru; 8-926-277-14-77 (с 10 до 19).
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Альбом Винтаж". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.



18 апреля (суббота ) 11:00-17-00
"Мамины сокровища"

от Анастасии Тарасовой


На занятии мы создадим с нуля коробочку-шкатулку для хранения первых детских вещичек, таких дорогих материнскому сердцу. Трогательная шкатулка «мамины сокровища» станет доброй памятью на всю жизнь. 

Мы научимся моделировать крепкую коробочку из чипборда с крышкой-книжкой на ленте. Обтянем коробочку тканью, создавая идеальные уголки. Декорируем крышку нашей коробочки нарядной композицией. Кто пожелает, может выполнить коробочку в стиле детского альбома, который создавали на предыдущем занятии – и тогда получится набор. Внутрь нашей шкатулки мы поместим несколько тематических маленьких коробочек для хранения памятных детских вещичек, таких как бирочка из роддома, первые носочки, соска и прядь волос. Маленькие коробочки мы также изготовим сами с нуля и без шаблонов. Украсим их тематическими бирочками, а внутреннюю часть крышечки декорируем фоторамкой из ткани, такой же как и на самой шкатулочке.

Получится совершенно уникальная, трогательная работа.


Занятие рассчитано на мастеров любого уровня подготовки. 
По итогу МК гарантирована готовая работа.

Бонус занятия – фоторамка, обтянутая тканью. По этой технике вы сможете изготовить самостоятельные фоторамочки и украсить ими свой дом.

Важно! При записи на мастер-класс не забывайте указать, для кого Вы хотите сделать шкатулку (мальчик/девочка/универсальный).

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
Чай-кофе, печенье и бутерброды включены в стоимость занятия:)

Стоимость: 2300 рублей
Длительность: 5-6 часов.
Возраст: от 12 лет
Группа: до 16 человек
Уровень подготовки: любой

Преподаватель: Анастасия Тарасова, спортсменка, красавица, двукратная мама, аккуратистка и перфекционист, настоящая звезда, мастер, на чьи занятия неизменно выстраиваются очереди желающих. Единожды посетив ее мастер-класс, участники возвращаются снова и снова.
Страница мастера: http://vk.com/club39428687

Запись:
mkmemuaris@yandex.ru; 8-926-277-14-77 (с 10 до 19).
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК "Мамины сокровища". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание! 
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.

До встречи в Мастерской Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка), Подробная карта проезда:http://www.memuaris.ru/11________.htm.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.