Поиск по этому блогу

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Встречаем!!!!!

Здравствуйте, наши дорогие и любимые!!!!!
Мы с большим удовольствием представляем Вам нашу новую ДК!!!!!
Теперь эти чудесные девушки будут вдохновлять вас и нас на новые скраповые свершения ))))
Встречаем......

Привет, меня зовут Алена Шашина, но все меня знают под псевдонимом A.G... Живу в граде Ярославль, жена, мама двух мальчишек, работаю графическим дизайнером в рекламном агентстве, в скрапе я уже.... 4 год пошел.
Про меня говорят знакомые, что милая, добрая и радушная. Подруга кричит: Алена-ты гениальна. Я же вам говорю:"Я-идеолог". Кому верить,решать вам:)
Рада оказаться среди единомышленников и безумно счастлива попасть в Мемуарис))))))
Буду вашей белкой))


Всем привет! Меня зовут Екатерина Антипова. В блогосфере я Karapuz.
Я работающая мама двух мальчишек. Всегда занималась каким-то рукоделием, но в последнее время скрап практически все вытеснил. Скрап стал, можно сказать, образом жизни.
В скрапе люблю все, но предпочтение отдаю мини-альбомам. Они, на мой взгляд, очень динамичные и позволяют нам сохранить воспоминания о маленьких, но не менее памятных, событиях нашей жизни.
Люблю разные эксперименты, не перестаю учиться, даже тому, что уже умею. У каждого мастера свои фишки и это позволяет накапливать нам и развивать свой опыт и мастерство.
Добро пожаловать в мой блог "Свободные минутки" http://myfreeminutes.blogspot.ru/


Привет! Меня зовут Ирина. Скрапбукинг уже несколько лет является моим основным увлечением. Иногда мне хочется, чтобы в сутках было больше 24 часов, потому что я готова сколько угодно времени провести, погрузившись в работу над альбомом, страничкой, открыткой или блокнотом. Мне интересны разные стили и я люблю свободу творчества. Очень нравятся материалы: бумага, украшения, инструменты. Возможно, я уже скрап-шопоголик, но еще не призналась себе в этом :) Я очень рада присоединиться к Творческой мастерской моего любимого магазина Мемуарис. Желаю всем неиссякаемого вдохновения!


Привет всем, меня зовут Настя.
Мне нравится создавать красивые и оригинальные вещи своими руками, воплощать идеи и задумки в жизнь. Скрап для меня это большое поле для реализации моего неугомонного ума. Мне нравится американский стиль, нравится гранж и стимпанк, нравится Graphic 45 и Prima. Дизайнерство для меня это маленький шажок из моей "зоны комфорта" и возможность попробовать что-то новое для себя. Спасибо за такую возможность и доверие со стороны команды магазина Мемуарис. Желаю всем море фантазии и фонтан вдохновения!


Девушки, привет! Меня зовут Оксана.
Я работаю. Скрапбукинг пришел в мою жизнь очень неожиданно. Передо мной открылось много нового, что заставляет постоянно самообразовываться. Третий год все свое свободное время занимаюсь скрапом. Люблю путешествовать, фотографировать, кататься на велосипеде.
В настоящее время нахожусь в поиске своего стиля в скрапбукинге, изучаю техники и материалы. Больше всего люблю штампы и бумагу, а так же красивое кружево и скотчи.
Мечтаю о своей {большой!} мастерской. А еще мечтаю съездить на родину Скрапа)))...
Надеюсь, что у нас получиться создать интересные и увлекательные проекты! Вместе!!!
Мой блог тут: http://oxana-mihaylova.blogspot.ru/



Привет,мои хорошие! Будем знакомиться?
Я -Катя, мне 25 лет, и я живу в прянично-самоварно-оружейном городе. Догадались, наверное, уже где, да? Конечно, в Туле)
Скрапом я увлеклась года два назад, а такое ощущение, что целую жизнь мы с ним вместе. За это время меня основательно покидало по стилям,на данный момент мне по-прежнему интересен американский стиль, осторожно и робко осваиваю фристайл и вообще всяческое "бумагопачканье")
Я очень рада, что попала в ДК Мемуариса, мне очень приятно творить в окружении таких талантливых людей.
Всем Спасибо! I love M.!!!)))


Всем привет. Меня зовут Анастасия ник в нете Nancy, мне 22 года :) Я из Казахстана горд Алматы. Скрапбукингом увлеклась года три назад) раньше набирала много материалов и сидела думала что же с этим всем делать, постепенно пришел опыт, нашла то что больше всего использую и вуаля прогресс))) Обожаю скрапить и путешествовать. В будущем хотела бы иметь целую отдельную комнату скрапа) Я думаю я бы вообще в ней жила))) Безумно рада присоединиться к творческой мастерской "Мемуарис".

********************
Вот такая замечательная получилась у нас команда!
Не уходите далеко, т.к. очень скоро мы порадуем всех новым заданием ;)

9 комментариев:

  1. Отличная команда! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная команда! Поздравляю всех, особенно двух Катюш!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.